_versions/personas/imagenes/lucia_large.jpg
Autoridad
Dra. Corpacci, Lucía
Dirección
Catamarca, Sarmiento 613
Tel: sin registro
Email: sin registro
Mapa
Informes de Gestión
  • Sin Informe de Gestión
  • Archivos
    • Sin archivos adjuntos
    Organismo

    El gobernador de la provincia de Catamarca es el jefe de la administración gubernamental de la Provincia. El cargo de gobernador fue creado en 1821 y primero ocupado por Nicolas Avellaneda y Tula. La actual gobernadora para el período 2015-2019 es Lucía Corpacci, miembro del Partido Justicialista.

     

    Biografía de la Autoridad

    Nacida en Catamarca en el año 1959. Cursó sus estudios primarios y secundarios en el Colegio del Carmen y San José. Médico Cirujano, egresada de la Universidad Nacional de Córdobaen el año 1982. Realiza una pasantía en el hospital Rawson de Córdoba por un año hasta que ingresa en el hospital Francisco Javier Muñiz de la provincia de Buenos Aires. Allí cursa la especialidad en enfermedades infecciosas (egresa en 1986). En el mismo hospital, se desempeña como médica de terapia intensiva entre los años 1984 y 1988. Ya en Catamarca, ingresa a la primera cohorte de la facultad de Ciencias de la Salud donde realiza una maestría en enfermedades endémicas. Entre los años 1988 y 2000, se desempeña en el servicio de infectología del hospital San Juan Bautista accediendo a la jefatura del mismo. Paralelamente cumple funciones en las áreas de guardias y terapia intensiva del nosocomio. En 1998, gana por concurso la titularidad de la cátedra de Microbiología de la Facultad de Ciencias de la Salud de la Universidad Nacional de Catamarca.Durante el año 2002 ejerce la dirección del Centro Unico de Referencias (CUR) que funciona en el hospital San Juan Bautista,único en su tipo en la provincia. Es convocada a la dirección de la Unidad de Gestión 24, Delegación Catamarca del PAMI, tarea que ejerce entre los años 2003 y 2005. Es designada en el 2005 por la Nación como directora del Centro de Referencias de Desarrollo Social, tarea que llevó adelante hasta el año 2007. En el año 2005, fue candidata a diputada nacional en segundo término. En el año 2007, integró la fórmula Brizuela del Moral-Corpacci, como candidatos a gobernador y vice, respectivamente, resultando ganadores y habiendo asumido este cargo el 9 de diciembre de 2007ante la Asamblea Legislativa. Es la primera mujer en la historia de Catamarca en acceder a tan alto cargo por la voluntad popular.

    • GOBERNACION (Dra. CORPACCI, LUCÍA ) Acceder
      • ASESORIA GENERAL DE LA GOBERNACION (DR. GALLARDO, PABLO ALEJANDRO) Acceder
        • DIRECCION DE ASESORAMIENTO Y COLEGISLACION (DRA. SANCHEZ, LAURA SOLEDAD) Acceder
        • DIRECCION DE COORDINACION DEL CUERPO DE ABOGADOS DEL ESTADO (DR. CORREA, CARLOS MARIA) Acceder
        • ()
      • ASESORIA LEGAL (a designar) Acceder
      • CONSEJO ASESOR (a designar) Acceder
      • FISCALIA DE ESTADO (DR. BERTORELLO, CARLOS) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ASESORAMIENTO JURIDICO Y ADMINISTRATIVO (DR. OLMOS, CARLOS EXEQUIEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE INVESTIGACIONES Y SUMARIOS ADMINISTRATIVOS (SR. CASTRO, VICTOR GUILLERMO) Acceder
        • UPE-ADM. Y RECUPERO CARTERA RESIDUAL DEL BCO. DE CTCA. (DR. BERTORELLO, CARLOS HIPOLITO) Acceder
        • UPE-PROCURACION FISCAL (DRA. CLERICI, FABIANA) Acceder
        • ()
      • MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL (DN. BARROS, JUSTO DANIEL) Acceder
        • DIRECCION DE COORDINACION DE DELEGACIONES DEPARTAMENTALES (a designar) Acceder
        • DIRECCION DE DESPACHO (SR. FILLIPPIN, RAUL EDUARDO) Acceder
        • DIRECCION DE INFORMATICA (SR. SACAYAN, JOSE RAMON) Acceder
        • DIRECCION DE LA UEP PARA LA INCLUSION LABORAL (Sr. RIZO, ALEXIS SEBASTIAN) Acceder
        • DIRECCION DE POLITICAS COMUNICACIONALES (SR. ALVAREZ SCOLAMIERI, GERMAN) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. APARICIO, GUSTAVO ABEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANIFICACION ESTRATEGICA (SRA NIEVA, ESTELA BEATRIZ) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION SOCIO ALIMENTARIA (LIC. BARROS, INES RAQUEL) Acceder
          • DIRECCION PROFAMILIA (SR. SANTILLAN, ARTURO EDUARDO ARIEL) Acceder
          • DIRECCION PRO IGUALDAD DE OPORTUNIDADES (LIC. MORENO, MARIA JIMENA) Acceder
          • ()
        • DIRECCION PROVINCIAL UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA (C.P.N. JUAREZ ALIAGA, MARIA VERONICA) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE INCLUSION Y DESARROLLO (SR. MENECIER, EDUARDO VICENTE) Acceder
          • DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO PRODUCTIVO (SR. PERRICONE, SERGIO DANIEL) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ACCION SOCIAL DIRECTA (SR. MAZA, RENE OSCAR) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ECONOMIA SOCIAL PARA EL DESARROLLO LOCAL (SR. ALMADA, ANGEL SEBASTIAN) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE INFRAESTRUCTURA SOCIO-CULTURAL (a designar) Acceder
            • DIRECCION DE CAPACITACION (SRA. CORPACCI, ROSA MIRYAN) Acceder
            • ()
          • DIRECCION PROVINCIAL DE POLITICAS SOCIALES DE INTERNACION Y EXTERNACION (SR. DI LORENZO, FERNANDO GUILLERMO CARLOS) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE LA FAMILIA (SRA LOSSO, LEONELLA ROSA MARINA) Acceder
          • DIRECCION DE ADULTOS MAYORES (SRA. PANDOLFI, IRMA BEATRIZ) Acceder
          • DIRECCION DE ETICA FAMILIAR Y CIUDADANA (SRA. SANTILLAN, IRIS SOLEDAD) Acceder
          • DIRECCION DE INFANCIA Y ADOLESCENCIA (DR. DHABAR, CLARA HAYDEE) Acceder
          • DIRECCON PROVINCIAL DE DESARROLLO HUMANO Y FAMILIA (LIC. BOSSIO HERRERA, ANA PATRICIA) Acceder
            • DIRECCION CATAMARCA JOVEN (DR. PALACIOS, LAUREANO RICARDO) Acceder
            • DIRECCION DE MUJER INFANCIA Y FAMILIA (SRA. YACANTE, MARIA AILEN) Acceder
            • ()
          • ()
        • ()
      • MINISTERIO DE EDUCACION, CIENCIA Y TECNOLOGIA (LIC. GUTIERREZ, DANIEL EDUARDO) Acceder
        • DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS (DRA. NAVARRO, MARIA DEL ROSARIO) Acceder
        • DIRECCION DE DESPACHO (SR. FRIPP, DANIEL EDUARDO) Acceder
        • DIRECCION DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES (LIC. GARCIA, ANDRES) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE EDUCACION AGROPECUARIA (ING. AGRIM. CARRIZO, JOSE ANTONIO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE EDUCACION RURAL (PROF. CASTRO, JAIME ENRIQUE) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PROGRAMAS EDUCATIVO (PROF. AHUMADA CISTERNAS, ANA LIZ) Acceder
        • ESCUELA DE ORFEBRERIA (SRA. VIDELA, MABEL EDITH) Acceder
        • RESIDENCIA UNIVERSIDAD PROVINCIAL (SR. GUARAZ, MARIO ALBERTO) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE CIENCIA Y TECNOLOGIA (ING. GONZALEZ, OSCAR IVAN) Acceder
          • DIRECCION DE GESTION CIENTIFICA Y TECNOLOGICA (DRA. ALE, CAROLINA) Acceder
          • DIRECCION DE INVESTIGACION Y DESARROLLO (SRA. OYARZABAL, LAURA ESTHER) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE COORDINACION ADMINISTRATIVA (C.P.N. COSTA, MARCELO DANIEL) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. VERA SARMIENTO, BELKYS DEL VALLE) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS (SR. BAIGORRIA, PABLO ENRIQUE) Acceder
          • UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION (LIC. MAZZURCO, MARIA DE LOS ANGELES) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE GESTION EDUCATIVA (LIC. CUELLO, ANGEL RICARDO) Acceder
          • DIRECCION DE EDUCACION DE GESTION PRIVADA Y MUNICIPAL (PROF. HERRERA, FABIAN) Acceder
          • DIRECCION DE EDUCACION ESPECIAL (PROF. TORREGROSA, MONICA ALEJANDRA) Acceder
          • DIRECCION DE EDUCACION INICIAL (PROF. DIAZ, NANCY RAMONA) Acceder
          • DIRECCION DE EDUCACION PRIMARIA (LIC. MORENO, MONICA) Acceder
          • DIRECCION DE EDUCACION SECUNDARIA (PROF. BRUNELLA, OLGA) Acceder
          • DIRECCION DE EDUCACION SUPERIOR (PROF. SECO, MARIA VIRGINIA) Acceder
          • DIRECCION DE EDUCACION TECNICA Y FORMACION PROFESIONAL (PROF. RODRIGUEZ, MIGUEL ANTONIO) Acceder
          • DIRECCION DE MODALIDADES EDUCATIVAS (LIC. PORCEL, LILIANA DEL CARMEN) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE PLANEAMIENTO EDUCATIVO (DR. GIMENEZ, RAMON ENRIQUE) Acceder
          • DIRECCION DE DESARROLLO PROFESIONAL E INVESTIGACION (PROF. MAS SAADI, LAURA LUCRECIA RITA) Acceder
          • DIRECCION DE INFORMACION Y EVALUACION DE LA CALIDAD DEL SISTEMA EDUCATIVO (LIC. SANCHEZ, JUAN JOSE) Acceder
          • ()
        • ()
      • MINISTERIO DE GOBIERNO Y JUSTICIA (DR. SAADI, GUSTAVO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE AERONAUTICA (DN. DRE, JUAN GUILLERMO) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE ASUNTOS INSTITUCIONALES (DR. CARRIZO, ENZO DANIEL) Acceder
          • DIRECCION DE DERECHOS HUMANOS (DR. VELARDEZ, LUIS HERNAN) Acceder
          • DIRECCION DE ESCRIBANIA GENERAL DE GOBIERNO (ESCRIB. PARRA, LUIS ALBERTO) Acceder
          • DIRECCION DE INSPECCION GENERAL DE PERSONAS JURIDICAS (DR. CAMPOS, DELFOR PATRICIO) Acceder
          • DIRECCION DE JUSTICIA (DRA ARANDA, MIRTHA GLORIA RAMONA) Acceder
          • DIRECCION DEL BOLETIN OFICIAL E IMPRENTA (DRA. REGINA, MARIA DE LOS ANGELES) Acceder
          • DIRECCION DEL REGISTRO DE PROPIEDAD INMOBILIARIA Y MANDATOS (DR. MONGUILLOT, FERNANDO) Acceder
          • DIRECCION DE REGISTRO CIVIL Y CAPACIDAD DE LAS PERSONAS (DR. CONTRERAS, LUIS ROLANDO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ACCION COOPERATIVA Y MUTUAL (Sr. RIZO, ALEXIS SEBASTIAN) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. JUAREZ, MARCOS DARIO) Acceder
          • U.P.E. TECNICA DE SANEAMIENTOS DE TITULO Y REGISTRO DOMINIAL (DR. SAADI, LUIS ALEJANDRO) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE ASUNTOS MUNICIPALES (DR. AGUIRRE, GUSTAVO ARIEL) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DR. NAZAR, PABLO CARLOS ANTONIO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE RELACIONES MUNICIPALES (CPN. MARCHETTI, LEOPOLDO ESTEBAN) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE CASA DE CATAMARCA EN CAPITAL FEDERAL (DRA. MARTÍNEZ, YANINA ALEJANDRA) Acceder
          • DIRECCION DE ACCION SOCIAL (a designar) Acceder
          • DIRECCION DE ADMINISTRACION (SRA. CASTELO, KARINA EDITH) Acceder
          • DIRECCION DE RELACIONES PUBLICAS E INSTITUCIONALES (SRA. ZAVALETA, VALERIA) Acceder
          • DIRECCION TECNICA Y DE COORDINACION (a designar) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y PREVENCION (SR. AGUIRRE, RAÚL OSCAR) Acceder
          • DIRECCION DE EMPLEO Y CAPACITACION LABORAL (DR. BUENADER, MARIANO LUIS) Acceder
          • DIRECCION DE INSPECCION LABORAL (DR. ROMERO, CARLOS GABRIEL) Acceder
          • DIRECCION DE RELACIONES SINDICALES (a designar) Acceder
          • ()
        • ()
      • MINISTERIO DE HACIENDA Y FINANZAS (C.P.N. AREDES, RICARDO RAMÓN) Acceder
        • ADMINISTRACION GENERAL DE ASUNTOS PREVISIONALES (C.P.N. PLAZA, HILDA ESTELA) Acceder
          • DIRECCION CENTRO DE ATENCION PREVISIONAL (C.P.N. PEÑARANDA, SILVANA) Acceder
          • DIRECCION DE INFORMATICA (a designar) Acceder
          • DIRECCION JURIDICOS Y TECNICOS (a designar) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE BENEFICIOS PREVISIONALES (C.P.N. MORENO, MARIA GUADALUPE) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION PREVISIONAL DE ACTIVOS (C.P.N. OLMOS, MARCELO JAVIER) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL ECONOMICA ADMINISTRATIVA (C.P.N. GOMEZ, FERNANDA) Acceder
          • ()
        • ADMINISTRACIÓN GENERAL DE JUEGOS Y SEGUROS (C.P.N. MERCADO, HUGO ARIEL) Acceder
        • CONTADURIA GENERAL DE LA PROVINCIA (C.P.N. MORENO, GRACIELA DE CARMEN) Acceder
          • SUBCONTADURIA GENERAL DE CONTROL (C.P.N. HEZZE AGUIAR, MAURICIO BRUNO) Acceder
          • SUBCONTADURIA GENERAL DE REGISTRO E INFORMACION FINANCIERA (SRA. YOGUEL, SILVIA) Acceder
          • UNIDAD CENTRAL DE CONTRATACIONES (a designar) Acceder
          • ()
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RELACIONES FISCALES (LIC. NAZARENO, ALEJANDRA) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE FINANZAS E INGRESOS PUBLICOS (C.P.N. LUNA, ARIEL ATILIO) Acceder
          • ADMINISTRACION GENERAL DE CATASTRO (ING. MURUA, MARCELO) Acceder
            • DIRECCION DE CARTOGRAFIA (ING CASTILLO, GUSTAVO ALBERTO) Acceder
            • DIRECCION DE REGISTRO TERRITORIAL (ING. MARCIAL, MARCELO ANTONIO ROMAN) Acceder
            • ()
          • ADMINISTRACION GENERAL DE RENTAS (C.P.N. VARAS, SUSANA) Acceder
            • DIRECCION DE FISCALIZACION (SR. CARRIZO, RODOLFO ADRIAN) Acceder
            • DIRECCION DE RECAUDACIONES (C.P.N. CORONEL, MARIA GRACIELA) Acceder
            • ()
          • DIRECCION DE ADMINISTRACION (C.P.N. VUIRLI, VANESA) Acceder
          • DIRECCION DE ANALISIS FINANCIERO (a designar) Acceder
          • OFICINA PROVINCIAL DE CREDITO PUBLICO (a designar) Acceder
          • SUBTESORERIA GENERAL DE LA PROVINCIA (C.P.N. MOLINA, MARCELA) Acceder
          • TESORERIA GENERAL DE LA PROVINCIA (C.P.N. FADEL, PABLO DANIEL) Acceder
          • UPE ARCHIVO, INVENTARIO Y GESTION EX BANCO CATAMARCA (a designar) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE PRESUPUESTO (C.P.N. VELIZ, RICARDO SEBASTIAN) Acceder
          • DIRECCION DE EVALUACION Y CONTROL PRESUPUESTARIO (C.P.N. OGAS, CARLA MARINA) Acceder
          • DIRECCION DE GESTION PRESUPUESTARIA (C.P.N. DIAZ, DANIELA NATALIA) Acceder
          • FINANCIAMIENTO CON ORGANISMOS INTERNACIONALES (U.E.P.F.O.I.) (ING. BAZAN, MARCELO HUMBERTO) Acceder
          • ()
        • ()
      • MINISTERIO DE OBRAS PÚBLICAS (ING. CIVIL DUSSO, RUBÉN ROBERTO) Acceder
        • ADMINISTRACIÓN VIALIDAD PROVINCIAL (ING. NARANJO, HUGO SOLANO) Acceder
          • DIRECCION DE INGENIERIA VIAL (a designar) Acceder
          • ()
        • DIRECCION DE CONTROL DE GESTION, PRENSA Y DIFUSION (SR. OCAMPO, ADRIAN FELIPE) Acceder
        • DIRECCION DEL REGISTRO DE CONSULTORAS Y CONTRATISTAS DE OBRAS PUBLICAS (DR. DRE, FRANCO GUILLERMO) Acceder
        • DIRECCION DE PRODUCCION E INDUSTRIALIZACION DE INSUMOS PARA LA CONSTRUCCION (TEC. NIEVA, JOAQUIN OSCAR) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE COORDINACION CON LOS GOBIERNOS LOCALES (SR. FORESSI, OMAR RENE) Acceder
        • DIRECCION UNIDAD EJECUTORA PROVINCIAL PARA LA INCLUSIÓN LABORAL (a designar) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION (C.P.N. ZAMPIERI, LUCAS) Acceder
          • DIRECCCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION DE RECURSOS HIDRICOS (C.P.N. APARICIO MARIN, ALICIA ANAHI) Acceder
          • DIRECCION DE HIGIENE Y SEGURIDAD (SR. TAPIA RONCEDO, MARIO ALBERTO) Acceder
          • DIRECCION DE INTENDENCIA DEL CENTRO ADMINISTRATIVO PODER EJECUTIVO (a designar) Acceder
          • DIRECCION DE PARQUE AUTOMOTOR (SR. FIGUEROA, JUAN CARLOS) Acceder
          • DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y ORGANIZACION (SRA. COUTRIX, CAROLINA DEL VALLE) Acceder
          • DIRECCION DE UNIDAD SECTORIAL DE INVERSIONES (LIC. PAISIG CRUZ, ADRIANO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN DE OBRAS PÚBLICAS (CPN. VARAS, ALBERTO ARIEL) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION DE AGUA Y OBRAS HIDRAULICAS (ING. MEDINA, JOSÉ PEREGRINO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION DE RIEGO (TEC. GIGENA, PABLO ANIBAL) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE OBRAS POR ADMINISTRACION (SR. PEDRAZA, ABEL CARLOS FABIÁN) Acceder
            • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA PUBLICA (ARQ. FUENTE, MARIANO GABRIEL) Acceder
            • DIRECTOR DE INFRAESTRUCTURA PÚBLICA (ARQ. ANDREANI, MARIANA) Acceder
            • ()
          • DIRECCION PROVINCIAL OBRAS POR CONTRATO (ING. CIVIL MASHUD CRECHE, HUGO) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA PUBLICA (SR. LEZANA, ANDRES PABLO DE JESUS) Acceder
          • DIRECCION DE ESTRUCTURA Y PREVENCION SISMICA (ING. CIVIL CASEN, SEGUNDO ALEJANDRO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS (ARQ. BERTORELLO, LUCIANA MARIA ELSA) Acceder
            • DIRECCION DE OBRAS DE PATRIMONIO Y CULTURA (ARQ. DI BENEDETTO, CRISTINA) Acceder
            • DIRECCION DE OBRAS DE RECREACION, SALUD Y DEPORTES (ARQ. MOYA, JULIO ADOLFO) Acceder
            • DIRECCION DE TECNOLOGIAS Y MATERIALES REGIONALES (SR. LEGARRALDE, JUAN CARLOS) Acceder
            • ()
          • DIRECCION PROVINCIAL DE OBRAS POR ADMINISTRACION (ARQ. ROBLEDO, MARCOS DARIO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL OBRAS POR CONTRATO (ARQ. FLORES NEIRA, RAÚL ADOLFO) Acceder
            • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA PUBLICA (a designar) Acceder
            • ()
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE LA UNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS EDUCATIVOS DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR (DRA. COSTA, SILVIA ANAHI) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE PLANIFICACION DE LOS RECURSOS HIDRICOS (ING. CIVIL BERTOLONE, HECTOR MIGUEL) Acceder
          • DIRECCION DE LABORATORIO (BIOQ. ALLES, FERNANDO RAFAEL) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE HIDROLOGIA Y EVALUACION DE RECURSOS HIDRICOS (ING. CIVIL LOBO, ADA PATRICIA) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANIFICACION Y PROYECTO DE OBRAS HIDRAULICAS (ING. SARRY, JORGE MARTIN) Acceder
          • ()
        • UNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS EDUCATIVOS DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR (ING. BRAVO, JUAN CARLOS) Acceder
          • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR DE OBRAS POR ADMINISTRACION (ARQ. FIGUEROA, DARDO GUILLERMO) Acceder
          • DIRECCION DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR (ARQ. WATKINS, MARÍA GABRIELA) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR DE OBRAS POR CONTRATO (ARQ. BARRIONUEVO, MARCOS ANDRES) Acceder
            • DIRECCION DE CONTROL Y SEGUIMIENTO DE OBRAS (ARQ. REYNOSO, CARLOS HERNAN) Acceder
            • ()
          • ()
        • UNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS FERROVIARIOS (SR. BLAS BOSCH, JOSE RAMON) Acceder
        • ()
      • MINISTERIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO (ING. CHICO, RAÚL) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN, FINANZAS Y PERSONAL (CPN TORRES, JOSE ANTONIO) Acceder
        • SECRETARIA DE AGRICULTURA, GANADERIA Y AGROINDUSTRIA (ING. AGRIM. TOLEDO, EDUARDO LORENZO) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE INDUSTRIA, COMERCIO Y SERVICIOS (SR. CORONA, ANTONIO CAYETANO) Acceder
          • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR (DR. OLMOS, MATIAS ROLANDO) Acceder
          • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE INDUSTRIA, COMERCIO Y SERVICIOS (C.P.N. YAZBEK, BERNARDO RUBEN) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE PRODUCCION (a designar) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE AGRICULTURA (ING. ROSALES, GUILLERMO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE AGROINDUSTRIA (ING. QUIMICA. LEIVA, ROCIO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE COLONIZACION (SR SALEME, PEDRO ALDO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE EXTENSION RURAL (ING. SORIA, MIGUEL) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE GANADERIA (ING. ZELARAYAN, JOSE DANIEL) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE PROMOCIÓN DE INVERSIONES Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS (LIC. ÁLVAREZ VAN CAUTEREN, LILIANA ALICIA) Acceder
          • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN Y FISCALIZACIÓN DE REGÍMENES PROMOCIONALES (ING. AGR. LUQUE, LILIANA VIRGINIA) Acceder
          • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PROMOCIÓN, EVALUACIÓN Y MONITOREO DE PROYECTOS PRODUCTIVOS (C.P.N. RODRIGUEZ, MARCOS) Acceder
          • ()
        • ()
      • MINISTERIO DE SALUD (DR. FIGUEROA CASTELLANOS, RAMON ADOLFO) Acceder
        • DIRECCION DE CONTROL INTEGRADO DE VECTORES (SR. BRANDAN, JORGE HUMBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE INFORMATICA Y COMUNICACION SOCIAL (ING. DA PRA, OSCAR ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE PROGRAMA FEDERAL (DR. HERRERA CASTELLANOS, JORGE ANIBAL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL ASISTENCIA SANITARIA (DR. CORREA, CARLOS RAFAEL) Acceder
          • DIRECCION DE ENFERMERIA (LIC. GARCIA, FLORENTINA GRACIELA) Acceder
          • ()
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (CPN. GALLARDO, OMAR FERNANDO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD (SR. SOSA ESTANI, JORGE FABIAN) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE MEDICINA SOCIAL INTEGRAL (DR. TOLOZA, HERNAN JAVIER) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL UNIDAD AUDITORIA INTERNA (C.P.N. SEGURA, ANALIA ROSA) Acceder
        • DIRECCION UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION DE SALUD (C.P.N. ROSSIANO, EDUARDO LORENZO) Acceder
        • HOSPITAL INTERZONAL DE NIÑOS EVA PERON (DRA. ZALAZAR, MONICA OLGA) Acceder
          • DIRECCION ASISTENCIAL H.N.E.P. (DR. SANTILLAN ITURRES, SANTIAGO ALEJANDRO) Acceder
          • DIRECCION DE ADMINISTRACION H.N.E.P. (C.P.N. AREDES, JESSICA TATIANA) Acceder
          • DIRECCION DE MANTENIMIENTO H.N.E.P. (a designar) Acceder
          • ()
        • HOSPITAL INTERZONAL SAN JUAN BAUTISTA (DRA. FACIO, LILIANA ERILDA) Acceder
          • DIRECCION ASISTENCIAL H.S.J.B. (DRA. LOPEZ, SILVIA ADRIANA) Acceder
          • DIRECCION DE ADMINISTRACION H.S.J.B. (C.P.N. ROJAS FRANCO, LUCAS ANTONIO) Acceder
          • DIRECCION DE EMERGENTOLOGIA (DR. SOBERON, FERNANDO ROQUE) Acceder
          • DIRECCION DE MANTENIMIENTO H.S.J.B. (ING. MERCADO, ROBERTO RAMON) Acceder
          • ()
        • MATERNIDAD PROVINCIAL 25 DE MAYO (DR. OVEJERO, DANIEL RAMON) Acceder
          • DIRECCION ASISTENCIAL M.P. 25 DE MAYO (DR. DEL PINO AHUMADA, LUIS ALBERTO) Acceder
          • DIRECCION DE ADMINISTRACION M.P. 25 DE MAYO (C.P.N. LENCINAS, ARIEL ALBERTO) Acceder
          • DIRECCION DE MANTENIMIENTO M.P. 25 DE MAYO (SR. CORPACCI, RAUL EDUARDO) Acceder
          • ()
        • OBRA SOCIAL DE EMPLEADOS PUBLICOS - O.S.E.P. (C.P.N. CABUR, JULIO) Acceder
          • DIRECCION DE UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA (a designar) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (CPN. BOGGIO, CARLOS ATILIO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL SERVICIOS MEDICOS ASISTENCIALES (a designar) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA ASISTENCIA EN SALUD PUBLICA (DR. ORELLANA BARRERA, SERGIO DANIEL) Acceder
          • DIRECCION ASISTENCIA INTEGRAL A LAS PERSONAS CON DISCAPACIDAD (DRA. ROMERO, MARIA CECILIA) Acceder
          • DIRECCION BANCO CENTRAL DE SANGRE (DR. BEPRE, RODOLFO EMILIO) Acceder
          • DIRECCION DE ODONTOLOGIA (DRA. CISNEROS, MARCELA INES) Acceder
          • DIRECCION FARMACIA CENTRAL (FARM. DONADEL, MARIA PIA) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DEL CENTRO UNICO DE REFERENCIA - CUR (DRA. BATTISTINI, TERESA BEATRIZ) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE SISTEMA DE ATENCION MEDICA DE EMERGENCIA - SAME (DR. BAZAN, NORBERTO RAMON) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE SALUD MENTAL Y ADICCIONES (DR. FERNANDEZ, JOSE LUIS) Acceder
          • DIRECCION DE ATENCION COMUNITARIA (DRA. BILBAO LA VIEJA, MARTHA INES) Acceder
          • DIRECCION DE ATENCION INTEGRAL DE ADICCIONES (DRA. DIAZ, MARIANA) Acceder
          • DIRECCION DE RELACIONES INTERINSTITUCIONALES (LIC. JALILE, MARCELO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE POLITICAS ASISTENCIALES (DRA. OLAZ, MARIA VERONICA) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION Y PREVENCION (a designar) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA MEDICINA PREVENTIVA Y PROMOCION EN SALUD (LIC. VAZQUEZ, MARIELA ALICIA) Acceder
          • DIRECCION DE EPIDEMIOLOGIA (BIOQ. VALDEZ, PATRICIA MARIA) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE MATERNO INFANTIL (DRA. PALLADINO, CLAUDIA MARIA) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE SANEAMIENTO AMBIENTAL (DR. MOYA A/C, ARSENIA) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA PLANIFICACION DE GESTION EN SALUD (DRA. BRUNNER, ANA LIA DEL VALLE) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE CALIDAD (SRA. HERRERA, JULIA DEL CARMEN) Acceder
          • ()
        • ()
      • MINISTERIO DE SERVICIOS PUBLICOS (Sr. DALLA LASTA, GUILLERMO) Acceder
        • DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS (DRA. BULACIOS, NATALIA LORENA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE TRANSPORTE (SR. MATTERSON, GUILLERMO) Acceder
        • DIRECCION UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION (USI) (ARQ. GOMEZ ASTUDILLO, MYRIAM DE LOS ANGELES) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE AGUA Y SANEAMIENTO (SR. GUILLOU, BERNARDO CRISTIAN) Acceder
          • DIRECCION DE AGUA Y SANEAMIENTO DEL INTERIOR (SR. VALDEZ, LUIS MARIA ISIDRO) Acceder
          • DIRECCION ESTUDIO, PROYECTOS Y OBRAS (SR. ACOSTA, ARIEL SERGIO) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE COMUNICACIONES (DR. ROSALES, JUAN ISAURO) Acceder
          • DIRECCION DE TELECOMUNICACIONES (LIC. ALESSANDRO, ORLANDO ULISES) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE ENERGIA (ING. DIAZ DOMINGUEZ, JORGE MARCELO) Acceder
          • DIRECCION DE ENERGIAS RENOVABLES, GAS E HIDROCARBUROS (SR. CASTRO, MARTIN ELIAS) Acceder
          • DIRECCION DE ESTUDIOS, PROYECTOS Y OBRAS (Sr. MONTENEGRO, JOSE) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE PLANIFICACION, COORDINACION, CONTROL DE GESTION Y ADMINISTRACION (Sr. OLIVA, RAMON BAUTISTA) Acceder
          • DIRECCION ADMINISTRACION, RECURSOS HUMANOS Y ORGANIZACIÓN (Sr. JALIL, YAMIL HEBER) Acceder
          • DIRECCION DE PLANIFICACION Y COORDINACION INSTITUCIONAL (a designar) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA DE ESTADO DE COORDINACION REGIONAL E INTEGRACION (CPN. JAIS, HORACIO GABRIEL) Acceder
        • DIRECCION DE COMERCIO EXTERIOR (TCO. SUP. ADU. CARRIZO MORETA, HERNAN OSVALDO) Acceder
        • DIRECCION DE INTEGRACION REGIONAL (DRA. SALDAÑO, RITA VERONICA) Acceder
        • DIRECCION DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DR. MONGUILLOT, FERNANDO) Acceder
        • SECCION - CASA Ata.Ca.LaR. (a designar) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE ESTADO DE CULTURA (Lic. SASETA, PATRICIA ) Acceder
        • DIRECCION DE GESTION COORDINACION Y SUPERVISION DE PROGRAMAS Y PROYECTOS (ARQ. ARREGUEZ, NATALIA MARIANELA) Acceder
        • DIRECCIÓN DE ACCIÓN CULTURAL (SRA ROLDAN, DAIANA CAROLINA) Acceder
        • DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA (SR. CORDOBA, FRANCISCO DEL CARMEN) Acceder
        • DIRECCIÓN DE ANTROPOLOGÍA (LIC. RODRIGUEZ, RITA) Acceder
        • DIRECCION DE INDUSTRIAS CULTURALES (LIC. URIARTE, VICTOR HUGO) Acceder
        • DIRECCIÓN DE PATRIMONIO CULTURAL (SR. RODRIGUEZ, DARIO ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE BIBLIOTECAS Y ARCHIVO (SRA. SARQUIS, CECILIA BEATRIZ) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE ESTADO DE DEPORTES Y RECREACION (PROF. BRUMEC, MAXIMILIANO) Acceder
        • DIRECCION ASISTENCIA DEPORTIVA (PROF. BRIZUELA CLEIS, LUIS JAVIER) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION (SR. SALADO GRECO, JUAN MANUEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE DEPORTE SOCIAL (PROF. SANTILLAN, NORA GRACIELA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RENDIMIENTO DEPORTIVO (DR. HERRERA, JORGE ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL ESTADIO E INFRAESTRUCTURA (ARQ. ZALAZAR, JUANA MARIA DEL VALLE) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE ESTADO DE GABINETE (SR. MERCADO, ANGEL FRANCISCO) Acceder
      • SECRETARIA DE ESTADO DEL AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE (C.P.N. ZAVALETA, ARMANDO) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION (C.P.N. BARRIONUEVO, SEBASTIAN) Acceder
        • DIRECCION DE DESPACHO (Sr. FAERMAN CANO, RAUL) Acceder
        • DIRECCION DE FISCALIZACION (ING. SOBH, MARIA YAMILA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE BIODIVERSIDAD (ING. BUSTOS CABANILLAS, MARCOS JAVIER) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE BOSQUES NATIVOS (LIC. FRA, ENRIQUE ALEJANDRO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION AMBIENTAL (GEOL. COSTANTINI, LUIS PEDRO) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN AMBIENTAL (a designar) Acceder
        • DIRECCION UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION (a designar) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE ESTADO DE MINERIA (ING. EN MINAS MICONE, RODOLFO ANTONIO) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE MINERIA (Sr. SARMIENTO PEREYRA, CLAUDIO MARTIN) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION AMBIENTAL MINERA (a designar) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE MINERIA (ING REYNOSO, SERGIO MARCELO EUGENIO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION SOCIAL MINERA (SRA. ULLA, ANA ISABEL) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA DE ESTADO DE TURISMO (MLGA. PONFERRADA, MARIA NATALIA) Acceder
        • DIRECCION DE ARTESANIAS (LIC. YURQUINA FLORES, GUSTAVO S.) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN (C.P.N. DURAN, DAVID ARIEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE DESARROLLO DE LA OFERTA TURISTICA (TEC. SOSA, MARCELO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE FISCALIZACION, CALIDAD Y COMPETITIVIDAD (DR. PISELLO, VICENTE MARTÍN) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE INVERSIONES TURÍSTICAS (LIC. ACEVEDO CORPACCI, MARIA LEONOR) Acceder
        • UNIDAD SECTORIAL DE INVERSIONES (Lic. BARRIONUEVO, ALVARO) Acceder
        • ()
      • SECRETARIA DE SEGURIDAD DEMOCRATICA (DR. DENETT, MARCOS RODOLFO JOSE) Acceder
        • DEPARTAMENTO DE INNOVACION TECNOLOGICA Y PARTICIPACION CIUDADANA (a designar) Acceder
        • DIRECCION DE DEFENSA CIVIL (SUB. CRIO. CASTELLI, MARTIN HORACIO) Acceder
        • DIRECCION DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES (LIC. GONZALEZ PONCE, RICARDO) Acceder
        • DIRECCION DE SEGURIDAD CIUDADANA (SR. BAZAN, NICOLAS NORBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE SEGURIDAD VIAL (SR. ROMERO, GUSTAVO ADOLFO) Acceder
        • DIRECCION DE SERVICIO ADMINISTRATIVO (CPN. GARCIA SAAVEDRA, RAFAEL GUSTAVO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE COORDINACION Y EJECUCION (DRA. ROSALES, VICTORIA EUGENIA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANES DE SEGURIDAD (DR. BERBER, JOSE LEONARDO) Acceder
        • POLICIA DE LA PROVINCIA (CRIO. GRAL. QUEVEDO, ORLANDO ANTONIO) Acceder
        • SERVICIO PENITENCIARIO PROVINCIAL (CRIO. PIOLI, MIGUEL ANGEL) Acceder
          • DIRECCION DE ADMINISTRACION (C.P.N. REINOSO, CARLOS GUILLERMO) Acceder
          • DIRECCION DE GABINETE CRIMINOLOGICO E INTERDISCIPLINARIO (LIC. VERGARA, CLAUDIA DEL VALLE) Acceder
          • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA Y MANTENIMIENTO (ARQ. GONZALEZ, MARIA BELEN) Acceder
          • DIRECCION DE SEGURIDAD (SRA. LUNA, MARIELA DEOLINDA) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA DE VIVIENDA Y DESARROLLO URBANO (DR. SAENZ, FIDEL) Acceder
        • ADMINISTRACION DEL HABITAT (a designar) Acceder
          • DIRECCION DE GESTION COORDINACION Y SUPERVISION DE PROGRAMAS Y PROYECTOS (ARQ. ARREGUEZ, NATALIA MARIANELA) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION COMUNITARIA (MMO. PEREZ, OSVALDO ANTONIO) Acceder
          • U.E.P. - PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DE BARRIOS (PROMEBA) (LIC. JALILE, GLADYS BLANCA) Acceder
          • ()
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION CONTABLE Y FINANCIERA (C.P.N. LAGORIA, VALERIA DEOLINDA DEL VALLE) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE INFRAESTRUCTURA SOCIAL BASICA Y PRODUCTIVA (ARQ. ORTIZ, LUIS RAIMUNDO) Acceder
        • INSTITUTO PROVINCIAL DE LA VIVIENDA (ARQ. LOPEZ RODRIGUEZ, DANTE EDGARDO) Acceder
          • DIRECCION DE ADJUDICACION Y CONTROL DE VIVIENDAS (SR. CORDOBA, CARLOS RENE) Acceder
          • DIRECCION DE ADMINISTRACION Y CONTABILIDAD (C.P.N. LAGORIA, VALERIA DEOLINDA DEL VALLE) Acceder
          • DIRECCION DE ADMINISTRACION Y CONTABILIDAD (C.P.N. OLIVERA, MARIANA DEL VALLE) Acceder
          • DIRECCION DE CONSTRUCCIONES (ING. PONCE, VICTOR HUGO) Acceder
          • DIRECCION DE INVESTIGACION Y PROYECTOS (ARQ. CONTRERAS, ERNESTO JOSE ANTONIO) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION (LIC. EN CS. POL. MACEDO, EDGARDO ERNESTO MARIA) Acceder
        • SUBSECRETARIA DE COORDINACION Y DESPACHO (Sr. CHAYLE, DIEGO) Acceder
          • DIRECCION DE ADMINISTRACION (C.P.N. VILLAFAÑEZ VILLALBA, LUCIANA ANDREA) Acceder
          • DIRECCION DE DESPACHO Y REGISTRO OFICIAL (DR. MANA, JOSE ALBERTO) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE PLANIFICACION (LIC. ALVAREZ, LISANDRO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE ESTADISTICA Y CENSOS (ING. AGR. SUELDO, HILDA YOLANDA DEL CARMEN) Acceder
            • DIRECCION DE PRODUCCION ESTADISTICA (Sr. ROMERO, CARLOS ALBERTO) Acceder
            • ()
          • DIRECCION PROVINCIAL DE INVERSION PUBLICA (LIC. MEDINA, MARIA BEATRIZ) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANIFICACION (ING. ROBLEDO, EDUARDO DANIEL) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION PUBLICA (C.P.N. PANTALENA, MAXIMILIANO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION DE LA INFORMACION (a designar) Acceder
            • DIRECCION DE LIQUIDACION DE HABERES (SE. ALBORNOZ, MARCELO JOSE RICARDO) Acceder
            • ()
          • DIRECCION PROVINCIAL DE RECONOCIMIENTOS MEDICOS (DR. VILLAGRA, EDMUNDO LORENZO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS (C.P.N. MORENO YUNIS, DANIEL ALEJANDRO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL U.P.E. CENTRO CONTROL DEL GASTO EN PERSONAL (C.P.N. LUNA, VICTOR MANUEL) Acceder
          • INSTITUTO PROVINCIAL DE LA ADMINISTRACION PUBLICA (a designar) Acceder
          • ()
        • SUBSECRETARIA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION (ING. DUSSO, JUAN PABLO) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE INFORMATICA (LIC. SKARZAUSKAS, SERGIO RAMON) Acceder
          • DIRECCION PROVINCIAL DE MODERNIZACION DEL ESTADO (ING. ZURITA PEREA, FRANCO) Acceder
          • ()
        • ()
      • SECRETARIA PRIVADA DE LA GOBERNACION (SRA. VELASCO, GABRIELA LAURA) Acceder
        • DIRECCION DE CEREMONIAL Y PROTOCOLO (SRA. NAVARRO, RODRIGO EZEQUIEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. LUNA, PATRICIA) Acceder
          • DIRECCION DE CONTROL DE CALIDAD Y STOCK (a designar) Acceder
          • ()
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE MEDIOS (Sr. ANDRADA, GUILLERMO) Acceder
        • DIRECCION DE COMUNICACION Y CONTENIDOS DE DIFUSION (SR. QUIROGA, MARIO DANIEL) Acceder
        • DIRECCION DE DESPACHO (SRA. FERREYRA, NELLY VIVIANA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL CATAMARCA T.V. PUBLICA (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. GOMEZ, RUBEN EDGARDO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PRENSA Y DIFUSION (SR. IRAMAIN, FRANCO GASTON) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL RADIO PROVINCIA (SR. IRAMAIN, RAMON ANTONIO) Acceder
        • ()
      • Vicegobernación (SR. GUTIÉRREZ, VICTOR OCTAVIO) Acceder
      • ()