• CÁMARA DE DIPUTADOS DE CATAMARCA (Sr. MARCELO, RIVERA) Acceder
  • ENERGIA CATAMARCA S.A.P.E.M. (CPN BAROT, HECTOR RAUL) Acceder
  • GOBERNACION (Dra. CORPACCI, LUCÍA ) Acceder
    • ASESORIA GENERAL DE LA GOBERNACION (DR. GALLARDO, PABLO ALEJANDRO) Acceder
      • DIRECCION DE ASESORAMIENTO Y COLEGISLACION (DRA. SANCHEZ, LAURA SOLEDAD) Acceder
      • DIRECCION DE COORDINACION DEL CUERPO DE ABOGADOS DEL ESTADO (DR. CORREA, CARLOS MARIA) Acceder
      • ()
    • FISCALIA DE ESTADO (DR. BERTORELLO, CARLOS) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ASESORAMIENTO JURIDICO Y ADMINISTRATIVO (DR. OLMOS, CARLOS EXEQUIEL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE INVESTIGACIONES Y SUMARIOS ADMINISTRATIVOS (SR. CASTRO, VICTOR GUILLERMO) Acceder
      • UPE-ADM. Y RECUPERO CARTERA RESIDUAL DEL BCO. DE CTCA. (DR. BERTORELLO, CARLOS HIPOLITO) Acceder
      • UPE-PROCURACION FISCAL (DRA. CLERICI, FABIANA) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL (DN. BARROS, JUSTO DANIEL) Acceder
      • DIRECCION DE COORDINACION DE DELEGACIONES DEPARTAMENTALES (a designar) Acceder
      • DIRECCION DE DESPACHO (SR. FILLIPPIN, RAUL EDUARDO) Acceder
      • DIRECCION DE INFORMATICA (SR. SACAYAN, JOSE RAMON) Acceder
      • DIRECCION DE LA UEP PARA LA INCLUSION LABORAL (Sr. RIZO, ALEXIS SEBASTIAN) Acceder
      • DIRECCION DE POLITICAS COMUNICACIONALES (SR. ALVAREZ SCOLAMIERI, GERMAN) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. APARICIO, GUSTAVO ABEL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANIFICACION ESTRATEGICA (SRA NIEVA, ESTELA BEATRIZ) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION SOCIO ALIMENTARIA (LIC. BARROS, INES RAQUEL) Acceder
        • DIRECCION PROFAMILIA (SR. SANTILLAN, ARTURO EDUARDO ARIEL) Acceder
        • DIRECCION PRO IGUALDAD DE OPORTUNIDADES (LIC. MORENO, MARIA JIMENA) Acceder
        • ()
      • DIRECCION PROVINCIAL UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA (C.P.N. JUAREZ ALIAGA, MARIA VERONICA) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE INCLUSION Y DESARROLLO (SR. MENECIER, EDUARDO VICENTE) Acceder
        • DIRECCION DE EMPRENDIMIENTO PRODUCTIVO (SR. PERRICONE, SERGIO DANIEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ACCION SOCIAL DIRECTA (SR. MAZA, RENE OSCAR) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ECONOMIA SOCIAL PARA EL DESARROLLO LOCAL (SR. ALMADA, ANGEL SEBASTIAN) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE INFRAESTRUCTURA SOCIO-CULTURAL (a designar) Acceder
          • DIRECCION DE CAPACITACION (SRA. CORPACCI, ROSA MIRYAN) Acceder
          • ()
        • DIRECCION PROVINCIAL DE POLITICAS SOCIALES DE INTERNACION Y EXTERNACION (SR. DI LORENZO, FERNANDO GUILLERMO CARLOS) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE LA FAMILIA (SRA LOSSO, LEONELLA ROSA MARINA) Acceder
        • DIRECCION DE ADULTOS MAYORES (SRA. PANDOLFI, IRMA BEATRIZ) Acceder
        • DIRECCION DE ETICA FAMILIAR Y CIUDADANA (SRA. SANTILLAN, IRIS SOLEDAD) Acceder
        • DIRECCION DE INFANCIA Y ADOLESCENCIA (DR. DHABAR, CLARA HAYDEE) Acceder
        • DIRECCON PROVINCIAL DE DESARROLLO HUMANO Y FAMILIA (LIC. BOSSIO HERRERA, ANA PATRICIA) Acceder
          • DIRECCION CATAMARCA JOVEN (DR. PALACIOS, LAUREANO RICARDO) Acceder
          • DIRECCION DE MUJER INFANCIA Y FAMILIA (SRA. YACANTE, MARIA AILEN) Acceder
          • ()
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE EDUCACION, CIENCIA Y TECNOLOGIA (LIC. GUTIERREZ, DANIEL EDUARDO) Acceder
      • DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS (DRA. NAVARRO, MARIA DEL ROSARIO) Acceder
      • DIRECCION DE DESPACHO (SR. FRIPP, DANIEL EDUARDO) Acceder
      • DIRECCION DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES (LIC. GARCIA, ANDRES) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE EDUCACION AGROPECUARIA (ING. AGRIM. CARRIZO, JOSE ANTONIO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE EDUCACION RURAL (PROF. CASTRO, JAIME ENRIQUE) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE PROGRAMAS EDUCATIVO (PROF. AHUMADA CISTERNAS, ANA LIZ) Acceder
      • ESCUELA DE ORFEBRERIA (SRA. VIDELA, MABEL EDITH) Acceder
      • RESIDENCIA UNIVERSIDAD PROVINCIAL (SR. GUARAZ, MARIO ALBERTO) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE CIENCIA Y TECNOLOGIA (ING. GONZALEZ, OSCAR IVAN) Acceder
        • DIRECCION DE GESTION CIENTIFICA Y TECNOLOGICA (DRA. ALE, CAROLINA) Acceder
        • DIRECCION DE INVESTIGACION Y DESARROLLO (SRA. OYARZABAL, LAURA ESTHER) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE COORDINACION ADMINISTRATIVA (C.P.N. COSTA, MARCELO DANIEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. VERA SARMIENTO, BELKYS DEL VALLE) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS (SR. BAIGORRIA, PABLO ENRIQUE) Acceder
        • UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION (LIC. MAZZURCO, MARIA DE LOS ANGELES) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE GESTION EDUCATIVA (LIC. CUELLO, ANGEL RICARDO) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION DE GESTION PRIVADA Y MUNICIPAL (PROF. HERRERA, FABIAN) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION ESPECIAL (PROF. TORREGROSA, MONICA ALEJANDRA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION INICIAL (PROF. DIAZ, NANCY RAMONA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION PRIMARIA (LIC. MORENO, MONICA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION SECUNDARIA (PROF. BRUNELLA, OLGA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION SUPERIOR (PROF. SECO, MARIA VIRGINIA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION TECNICA Y FORMACION PROFESIONAL (PROF. RODRIGUEZ, MIGUEL ANTONIO) Acceder
        • DIRECCION DE MODALIDADES EDUCATIVAS (LIC. PORCEL, LILIANA DEL CARMEN) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE PLANEAMIENTO EDUCATIVO (DR. GIMENEZ, RAMON ENRIQUE) Acceder
        • DIRECCION DE DESARROLLO PROFESIONAL E INVESTIGACION (PROF. MAS SAADI, LAURA LUCRECIA RITA) Acceder
        • DIRECCION DE INFORMACION Y EVALUACION DE LA CALIDAD DEL SISTEMA EDUCATIVO (LIC. SANCHEZ, JUAN JOSE) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE GOBIERNO Y JUSTICIA (DR. SAADI, GUSTAVO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE AERONAUTICA (DN. DRE, JUAN GUILLERMO) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE ASUNTOS INSTITUCIONALES (DR. CARRIZO, ENZO DANIEL) Acceder
        • DIRECCION DE DERECHOS HUMANOS (DR. VELARDEZ, LUIS HERNAN) Acceder
        • DIRECCION DE ESCRIBANIA GENERAL DE GOBIERNO (ESCRIB. PARRA, LUIS ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE INSPECCION GENERAL DE PERSONAS JURIDICAS (DR. CAMPOS, DELFOR PATRICIO) Acceder
        • DIRECCION DE JUSTICIA (DRA ARANDA, MIRTHA GLORIA RAMONA) Acceder
        • DIRECCION DEL BOLETIN OFICIAL E IMPRENTA (DRA. REGINA, MARIA DE LOS ANGELES) Acceder
        • DIRECCION DEL REGISTRO DE PROPIEDAD INMOBILIARIA Y MANDATOS (DR. MONGUILLOT, FERNANDO) Acceder
        • DIRECCION DE REGISTRO CIVIL Y CAPACIDAD DE LAS PERSONAS (DR. CONTRERAS, LUIS ROLANDO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ACCION COOPERATIVA Y MUTUAL (Sr. RIZO, ALEXIS SEBASTIAN) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. JUAREZ, MARCOS DARIO) Acceder
        • U.P.E. TECNICA DE SANEAMIENTOS DE TITULO Y REGISTRO DOMINIAL (DR. SAADI, LUIS ALEJANDRO) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE ASUNTOS MUNICIPALES (DR. AGUIRRE, GUSTAVO ARIEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DR. NAZAR, PABLO CARLOS ANTONIO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RELACIONES MUNICIPALES (CPN. MARCHETTI, LEOPOLDO ESTEBAN) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE CASA DE CATAMARCA EN CAPITAL FEDERAL (DRA. MARTÍNEZ, YANINA ALEJANDRA) Acceder
        • DIRECCION DE ACCION SOCIAL (a designar) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION (SRA. CASTELO, KARINA EDITH) Acceder
        • DIRECCION DE RELACIONES PUBLICAS E INSTITUCIONALES (SRA. ZAVALETA, VALERIA) Acceder
        • DIRECCION TECNICA Y DE COORDINACION (a designar) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y PREVENCION (SR. AGUIRRE, RAÚL OSCAR) Acceder
        • DIRECCION DE EMPLEO Y CAPACITACION LABORAL (DR. BUENADER, MARIANO LUIS) Acceder
        • DIRECCION DE INSPECCION LABORAL (DR. ROMERO, CARLOS GABRIEL) Acceder
        • DIRECCION DE RELACIONES SINDICALES (a designar) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE HACIENDA Y FINANZAS (C.P.N. AREDES, RICARDO RAMÓN) Acceder
      • ADMINISTRACION GENERAL DE ASUNTOS PREVISIONALES (C.P.N. PLAZA, HILDA ESTELA) Acceder
        • DIRECCION CENTRO DE ATENCION PREVISIONAL (C.P.N. PEÑARANDA, SILVANA) Acceder
        • DIRECCION DE INFORMATICA (a designar) Acceder
        • DIRECCION JURIDICOS Y TECNICOS (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE BENEFICIOS PREVISIONALES (C.P.N. MORENO, MARIA GUADALUPE) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION PREVISIONAL DE ACTIVOS (C.P.N. OLMOS, MARCELO JAVIER) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL ECONOMICA ADMINISTRATIVA (C.P.N. GOMEZ, FERNANDA) Acceder
        • ()
      • ADMINISTRACIÓN GENERAL DE JUEGOS Y SEGUROS (C.P.N. MERCADO, HUGO ARIEL) Acceder
      • CONTADURIA GENERAL DE LA PROVINCIA (C.P.N. MORENO, GRACIELA DE CARMEN) Acceder
        • SUBCONTADURIA GENERAL DE CONTROL (C.P.N. HEZZE AGUIAR, MAURICIO BRUNO) Acceder
        • SUBCONTADURIA GENERAL DE REGISTRO E INFORMACION FINANCIERA (SRA. YOGUEL, SILVIA) Acceder
        • UNIDAD CENTRAL DE CONTRATACIONES (a designar) Acceder
        • ()
      • DIRECCION PROVINCIAL DE RELACIONES FISCALES (LIC. NAZARENO, ALEJANDRA) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE FINANZAS E INGRESOS PUBLICOS (C.P.N. LUNA, ARIEL ATILIO) Acceder
        • ADMINISTRACION GENERAL DE CATASTRO (ING. MURUA, MARCELO) Acceder
          • DIRECCION DE CARTOGRAFIA (ING CASTILLO, GUSTAVO ALBERTO) Acceder
          • DIRECCION DE REGISTRO TERRITORIAL (ING. MARCIAL, MARCELO ANTONIO ROMAN) Acceder
          • ()
        • ADMINISTRACION GENERAL DE RENTAS (C.P.N. VARAS, SUSANA) Acceder
          • DIRECCION DE FISCALIZACION (SR. CARRIZO, RODOLFO ADRIAN) Acceder
          • DIRECCION DE RECAUDACIONES (C.P.N. CORONEL, MARIA GRACIELA) Acceder
          • ()
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION (C.P.N. VUIRLI, VANESA) Acceder
        • DIRECCION DE ANALISIS FINANCIERO (a designar) Acceder
        • OFICINA PROVINCIAL DE CREDITO PUBLICO (a designar) Acceder
        • SUBTESORERIA GENERAL DE LA PROVINCIA (C.P.N. MOLINA, MARCELA) Acceder
        • TESORERIA GENERAL DE LA PROVINCIA (C.P.N. FADEL, PABLO DANIEL) Acceder
        • UPE ARCHIVO, INVENTARIO Y GESTION EX BANCO CATAMARCA (a designar) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE PRESUPUESTO (C.P.N. VELIZ, RICARDO SEBASTIAN) Acceder
        • DIRECCION DE EVALUACION Y CONTROL PRESUPUESTARIO (C.P.N. OGAS, CARLA MARINA) Acceder
        • DIRECCION DE GESTION PRESUPUESTARIA (C.P.N. DIAZ, DANIELA NATALIA) Acceder
        • FINANCIAMIENTO CON ORGANISMOS INTERNACIONALES (U.E.P.F.O.I.) (ING. BAZAN, MARCELO HUMBERTO) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE OBRAS PÚBLICAS (ING. CIVIL DUSSO, RUBÉN ROBERTO) Acceder
      • ADMINISTRACIÓN VIALIDAD PROVINCIAL (ING. NARANJO, HUGO SOLANO) Acceder
          ()
      • DIRECCION DE CONTROL DE GESTION, PRENSA Y DIFUSION (SR. OCAMPO, ADRIAN FELIPE) Acceder
      • DIRECCION DEL REGISTRO DE CONSULTORAS Y CONTRATISTAS DE OBRAS PUBLICAS (DR. DRE, FRANCO GUILLERMO) Acceder
      • DIRECCION DE PRODUCCION E INDUSTRIALIZACION DE INSUMOS PARA LA CONSTRUCCION (TEC. NIEVA, JOAQUIN OSCAR) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE COORDINACION CON LOS GOBIERNOS LOCALES (SR. FORESSI, OMAR RENE) Acceder
      • DIRECCION UNIDAD EJECUTORA PROVINCIAL PARA LA INCLUSIÓN LABORAL (a designar) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION (C.P.N. ZAMPIERI, LUCAS) Acceder
        • DIRECCCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION DE RECURSOS HIDRICOS (C.P.N. APARICIO MARIN, ALICIA ANAHI) Acceder
        • DIRECCION DE HIGIENE Y SEGURIDAD (SR. TAPIA RONCEDO, MARIO ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE INTENDENCIA DEL CENTRO ADMINISTRATIVO PODER EJECUTIVO (a designar) Acceder
        • DIRECCION DE PARQUE AUTOMOTOR (SR. FIGUEROA, JUAN CARLOS) Acceder
        • DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Y ORGANIZACION (SRA. COUTRIX, CAROLINA DEL VALLE) Acceder
        • DIRECCION DE UNIDAD SECTORIAL DE INVERSIONES (LIC. PAISIG CRUZ, ADRIANO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN DE OBRAS PÚBLICAS (CPN. VARAS, ALBERTO ARIEL) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION DE AGUA Y OBRAS HIDRAULICAS (ING. MEDINA, JOSÉ PEREGRINO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION DE RIEGO (TEC. GIGENA, PABLO ANIBAL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE OBRAS POR ADMINISTRACION (SR. PEDRAZA, ABEL CARLOS FABIÁN) Acceder
          • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA PUBLICA (ARQ. FUENTE, MARIANO GABRIEL) Acceder
          • DIRECTOR DE INFRAESTRUCTURA PÚBLICA (ARQ. ANDREANI, MARIANA) Acceder
          • ()
        • DIRECCION PROVINCIAL OBRAS POR CONTRATO (ING. CIVIL MASHUD CRECHE, HUGO) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA PUBLICA (SR. LEZANA, ANDRES PABLO DE JESUS) Acceder
        • DIRECCION DE ESTRUCTURA Y PREVENCION SISMICA (ING. CIVIL CASEN, SEGUNDO ALEJANDRO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS (ARQ. BERTORELLO, LUCIANA MARIA ELSA) Acceder
          • DIRECCION DE OBRAS DE PATRIMONIO Y CULTURA (ARQ. DI BENEDETTO, CRISTINA) Acceder
          • DIRECCION DE OBRAS DE RECREACION, SALUD Y DEPORTES (ARQ. MOYA, JULIO ADOLFO) Acceder
          • DIRECCION DE TECNOLOGIAS Y MATERIALES REGIONALES (SR. LEGARRALDE, JUAN CARLOS) Acceder
          • ()
        • DIRECCION PROVINCIAL DE OBRAS POR ADMINISTRACION (ARQ. ROBLEDO, MARCOS DARIO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL OBRAS POR CONTRATO (ARQ. FLORES NEIRA, RAÚL ADOLFO) Acceder
          • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA PUBLICA (a designar) Acceder
          • ()
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE LA UNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS EDUCATIVOS DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR (DRA. COSTA, SILVIA ANAHI) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE PLANIFICACION DE LOS RECURSOS HIDRICOS (ING. CIVIL BERTOLONE, HECTOR MIGUEL) Acceder
        • DIRECCION DE LABORATORIO (BIOQ. ALLES, FERNANDO RAFAEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE HIDROLOGIA Y EVALUACION DE RECURSOS HIDRICOS (ING. CIVIL LOBO, ADA PATRICIA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANIFICACION Y PROYECTO DE OBRAS HIDRAULICAS (ING. SARRY, JORGE MARTIN) Acceder
        • ()
      • UNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS EDUCATIVOS DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR (ING. BRAVO, JUAN CARLOS) Acceder
        • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR DE OBRAS POR ADMINISTRACION (ARQ. FIGUEROA, DARDO GUILLERMO) Acceder
        • DIRECCION DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR (ARQ. WATKINS, MARÍA GABRIELA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR DE OBRAS POR CONTRATO (ARQ. BARRIONUEVO, MARCOS ANDRES) Acceder
          • DIRECCION DE CONTROL Y SEGUIMIENTO DE OBRAS (ARQ. REYNOSO, CARLOS HERNAN) Acceder
          • ()
        • ()
      • UNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS FERROVIARIOS (SR. BLAS BOSCH, JOSE RAMON) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO (ING. CHICO, RAÚL) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN, FINANZAS Y PERSONAL (CPN TORRES, JOSE ANTONIO) Acceder
      • SECRETARIA DE AGRICULTURA, GANADERIA Y AGROINDUSTRIA (ING. AGRIM. TOLEDO, EDUARDO LORENZO) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE INDUSTRIA, COMERCIO Y SERVICIOS (SR. CORONA, ANTONIO CAYETANO) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE DEFENSA DEL CONSUMIDOR (DR. OLMOS, MATIAS ROLANDO) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE INDUSTRIA, COMERCIO Y SERVICIOS (C.P.N. YAZBEK, BERNARDO RUBEN) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE PRODUCCION (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE AGRICULTURA (ING. ROSALES, GUILLERMO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE AGROINDUSTRIA (ING. QUIMICA. LEIVA, ROCIO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE COLONIZACION (SR SALEME, PEDRO ALDO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE EXTENSION RURAL (ING. SORIA, MIGUEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE GANADERIA (ING. ZELARAYAN, JOSE DANIEL) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE PROMOCIÓN DE INVERSIONES Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS (LIC. ÁLVAREZ VAN CAUTEREN, LILIANA ALICIA) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN Y FISCALIZACIÓN DE REGÍMENES PROMOCIONALES (ING. AGR. LUQUE, LILIANA VIRGINIA) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PROMOCIÓN, EVALUACIÓN Y MONITOREO DE PROYECTOS PRODUCTIVOS (C.P.N. RODRIGUEZ, MARCOS) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE SALUD (DR. FIGUEROA CASTELLANOS, RAMON ADOLFO) Acceder
      • DIRECCION DE CONTROL INTEGRADO DE VECTORES (SR. BRANDAN, JORGE HUMBERTO) Acceder
      • DIRECCION DE INFORMATICA Y COMUNICACION SOCIAL (ING. DA PRA, OSCAR ALBERTO) Acceder
      • DIRECCION DE PROGRAMA FEDERAL (DR. HERRERA CASTELLANOS, JORGE ANIBAL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL ASISTENCIA SANITARIA (DR. CORREA, CARLOS RAFAEL) Acceder
        • DIRECCION DE ENFERMERIA (LIC. GARCIA, FLORENTINA GRACIELA) Acceder
        • ()
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (CPN. GALLARDO, OMAR FERNANDO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD (SR. SOSA ESTANI, JORGE FABIAN) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE MEDICINA SOCIAL INTEGRAL (DR. TOLOZA, HERNAN JAVIER) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL UNIDAD AUDITORIA INTERNA (C.P.N. SEGURA, ANALIA ROSA) Acceder
      • DIRECCION UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION DE SALUD (C.P.N. ROSSIANO, EDUARDO LORENZO) Acceder
      • HOSPITAL INTERZONAL DE NIÑOS EVA PERON (DRA. ZALAZAR, MONICA OLGA) Acceder
        • DIRECCION ASISTENCIAL H.N.E.P. (DR. SANTILLAN ITURRES, SANTIAGO ALEJANDRO) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION H.N.E.P. (C.P.N. AREDES, JESSICA TATIANA) Acceder
        • DIRECCION DE MANTENIMIENTO H.N.E.P. (a designar) Acceder
        • ()
      • HOSPITAL INTERZONAL SAN JUAN BAUTISTA (DRA. FACIO, LILIANA ERILDA) Acceder
        • DIRECCION ASISTENCIAL H.S.J.B. (DRA. LOPEZ, SILVIA ADRIANA) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION H.S.J.B. (C.P.N. ROJAS FRANCO, LUCAS ANTONIO) Acceder
        • DIRECCION DE EMERGENTOLOGIA (DR. SOBERON, FERNANDO ROQUE) Acceder
        • DIRECCION DE MANTENIMIENTO H.S.J.B. (ING. MERCADO, ROBERTO RAMON) Acceder
        • ()
      • MATERNIDAD PROVINCIAL 25 DE MAYO (DR. OVEJERO, DANIEL RAMON) Acceder
        • DIRECCION ASISTENCIAL M.P. 25 DE MAYO (DR. DEL PINO AHUMADA, LUIS ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION M.P. 25 DE MAYO (C.P.N. LENCINAS, ARIEL ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE MANTENIMIENTO M.P. 25 DE MAYO (SR. CORPACCI, RAUL EDUARDO) Acceder
        • ()
      • OBRA SOCIAL DE EMPLEADOS PUBLICOS - O.S.E.P. (C.P.N. CABUR, JULIO) Acceder
        • DIRECCION DE UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (CPN. BOGGIO, CARLOS ATILIO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL SERVICIOS MEDICOS ASISTENCIALES (a designar) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA ASISTENCIA EN SALUD PUBLICA (DR. ORELLANA BARRERA, SERGIO DANIEL) Acceder
        • DIRECCION ASISTENCIA INTEGRAL A LAS PERSONAS CON DISCAPACIDAD (DRA. ROMERO, MARIA CECILIA) Acceder
        • DIRECCION BANCO CENTRAL DE SANGRE (DR. BEPRE, RODOLFO EMILIO) Acceder
        • DIRECCION DE ODONTOLOGIA (DRA. CISNEROS, MARCELA INES) Acceder
        • DIRECCION FARMACIA CENTRAL (FARM. DONADEL, MARIA PIA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DEL CENTRO UNICO DE REFERENCIA - CUR (DRA. BATTISTINI, TERESA BEATRIZ) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE SISTEMA DE ATENCION MEDICA DE EMERGENCIA - SAME (DR. BAZAN, NORBERTO RAMON) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE SALUD MENTAL Y ADICCIONES (DR. FERNANDEZ, JOSE LUIS) Acceder
        • DIRECCION DE ATENCION COMUNITARIA (DRA. BILBAO LA VIEJA, MARTHA INES) Acceder
        • DIRECCION DE ATENCION INTEGRAL DE ADICCIONES (DRA. DIAZ, MARIANA) Acceder
        • DIRECCION DE RELACIONES INTERINSTITUCIONALES (LIC. JALILE, MARCELO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE POLITICAS ASISTENCIALES (DRA. OLAZ, MARIA VERONICA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION Y PREVENCION (a designar) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA MEDICINA PREVENTIVA Y PROMOCION EN SALUD (LIC. VAZQUEZ, MARIELA ALICIA) Acceder
        • DIRECCION DE EPIDEMIOLOGIA (BIOQ. VALDEZ, PATRICIA MARIA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE MATERNO INFANTIL (DRA. PALLADINO, CLAUDIA MARIA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE SANEAMIENTO AMBIENTAL (DR. MOYA A/C, ARSENIA) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA PLANIFICACION DE GESTION EN SALUD (DRA. BRUNNER, ANA LIA DEL VALLE) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE CALIDAD (SRA. HERRERA, JULIA DEL CARMEN) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE SERVICIOS PUBLICOS (Sr. DALLA LASTA, GUILLERMO) Acceder
      • DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS (DRA. BULACIOS, NATALIA LORENA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE TRANSPORTE (SR. MATTERSON, GUILLERMO) Acceder
      • DIRECCION UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION (USI) (ARQ. GOMEZ ASTUDILLO, MYRIAM DE LOS ANGELES) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE AGUA Y SANEAMIENTO (SR. GUILLOU, BERNARDO CRISTIAN) Acceder
        • DIRECCION DE AGUA Y SANEAMIENTO DEL INTERIOR (SR. VALDEZ, LUIS MARIA ISIDRO) Acceder
        • DIRECCION ESTUDIO, PROYECTOS Y OBRAS (SR. ACOSTA, ARIEL SERGIO) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE COMUNICACIONES (DR. ROSALES, JUAN ISAURO) Acceder
        • DIRECCION DE TELECOMUNICACIONES (LIC. ALESSANDRO, ORLANDO ULISES) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE ENERGIA (ING. DIAZ DOMINGUEZ, JORGE MARCELO) Acceder
        • DIRECCION DE ENERGIAS RENOVABLES, GAS E HIDROCARBUROS (SR. CASTRO, MARTIN ELIAS) Acceder
        • DIRECCION DE ESTUDIOS, PROYECTOS Y OBRAS (Sr. MONTENEGRO, JOSE) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE PLANIFICACION, COORDINACION, CONTROL DE GESTION Y ADMINISTRACION (Sr. OLIVA, RAMON BAUTISTA) Acceder
        • DIRECCION ADMINISTRACION, RECURSOS HUMANOS Y ORGANIZACIÓN (Sr. JALIL, YAMIL HEBER) Acceder
        • DIRECCION DE PLANIFICACION Y COORDINACION INSTITUCIONAL (a designar) Acceder
        • ()
      • ()
    • SECRETARIA DE ESTADO DE COORDINACION REGIONAL E INTEGRACION (CPN. JAIS, HORACIO GABRIEL) Acceder
      • DIRECCION DE COMERCIO EXTERIOR (TCO. SUP. ADU. CARRIZO MORETA, HERNAN OSVALDO) Acceder
      • DIRECCION DE INTEGRACION REGIONAL (DRA. SALDAÑO, RITA VERONICA) Acceder
      • DIRECCION DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DR. MONGUILLOT, FERNANDO) Acceder
      • SECCION - CASA Ata.Ca.LaR. (a designar) Acceder
      • ()
    • SECRETARIA DE ESTADO DE CULTURA (Lic. SASETA, PATRICIA ) Acceder
      • DIRECCION DE GESTION COORDINACION Y SUPERVISION DE PROGRAMAS Y PROYECTOS (ARQ. ARREGUEZ, NATALIA MARIANELA) Acceder
      • DIRECCIÓN DE ACCIÓN CULTURAL (SRA ROLDAN, DAIANA CAROLINA) Acceder
      • DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA (SR. CORDOBA, FRANCISCO DEL CARMEN) Acceder
      • DIRECCIÓN DE ANTROPOLOGÍA (LIC. RODRIGUEZ, RITA) Acceder
      • DIRECCION DE INDUSTRIAS CULTURALES (LIC. URIARTE, VICTOR HUGO) Acceder
      • DIRECCIÓN DE PATRIMONIO CULTURAL (SR. RODRIGUEZ, DARIO ALBERTO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE BIBLIOTECAS Y ARCHIVO (SRA. SARQUIS, CECILIA BEATRIZ) Acceder
      • ()
    • SECRETARIA DE ESTADO DE DEPORTES Y RECREACION (PROF. BRUMEC, MAXIMILIANO) Acceder
      • DIRECCION ASISTENCIA DEPORTIVA (PROF. BRIZUELA CLEIS, LUIS JAVIER) Acceder
      • DIRECCION DE ADMINISTRACION (SR. SALADO GRECO, JUAN MANUEL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE DEPORTE SOCIAL (PROF. SANTILLAN, NORA GRACIELA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE RENDIMIENTO DEPORTIVO (DR. HERRERA, JORGE ALBERTO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL ESTADIO E INFRAESTRUCTURA (ARQ. ZALAZAR, JUANA MARIA DEL VALLE) Acceder
      • ()
    • SECRETARIA DE ESTADO DE GABINETE (SR. MERCADO, ANGEL FRANCISCO) Acceder
    • SECRETARIA DE ESTADO DEL AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE (C.P.N. ZAVALETA, ARMANDO) Acceder
      • DIRECCION DE ADMINISTRACION (C.P.N. BARRIONUEVO, SEBASTIAN) Acceder
      • DIRECCION DE DESPACHO (Sr. FAERMAN CANO, RAUL) Acceder
      • DIRECCION DE FISCALIZACION (ING. SOBH, MARIA YAMILA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE BIODIVERSIDAD (ING. BUSTOS CABANILLAS, MARCOS JAVIER) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE BOSQUES NATIVOS (LIC. FRA, ENRIQUE ALEJANDRO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION AMBIENTAL (GEOL. COSTANTINI, LUIS PEDRO) Acceder
      • ()
    • SECRETARIA DE ESTADO DE MINERIA (ING. EN MINAS MICONE, RODOLFO ANTONIO) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE MINERIA (Sr. SARMIENTO PEREYRA, CLAUDIO MARTIN) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION AMBIENTAL MINERA (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE MINERIA (ING REYNOSO, SERGIO MARCELO EUGENIO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION SOCIAL MINERA (SRA. ULLA, ANA ISABEL) Acceder
        • ()
      • ()
    • SECRETARIA DE ESTADO DE TURISMO (MLGA. PONFERRADA, MARIA NATALIA) Acceder
      • DIRECCION DE ARTESANIAS (LIC. YURQUINA FLORES, GUSTAVO S.) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACIÓN (C.P.N. DURAN, DAVID ARIEL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE DESARROLLO DE LA OFERTA TURISTICA (TEC. SOSA, MARCELO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE FISCALIZACION, CALIDAD Y COMPETITIVIDAD (DR. PISELLO, VICENTE MARTÍN) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE INVERSIONES TURÍSTICAS (LIC. ACEVEDO CORPACCI, MARIA LEONOR) Acceder
      • UNIDAD SECTORIAL DE INVERSIONES (Lic. BARRIONUEVO, ALVARO) Acceder
      • ()
    • SECRETARIA DE SEGURIDAD DEMOCRATICA (DR. DENETT, MARCOS RODOLFO JOSE) Acceder
      • DEPARTAMENTO DE INNOVACION TECNOLOGICA Y PARTICIPACION CIUDADANA (a designar) Acceder
      • DIRECCION DE DEFENSA CIVIL (SUB. CRIO. CASTELLI, MARTIN HORACIO) Acceder
      • DIRECCION DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES (LIC. GONZALEZ PONCE, RICARDO) Acceder
      • DIRECCION DE SEGURIDAD CIUDADANA (SR. BAZAN, NICOLAS NORBERTO) Acceder
      • DIRECCION DE SEGURIDAD VIAL (SR. ROMERO, GUSTAVO ADOLFO) Acceder
      • DIRECCION DE SERVICIO ADMINISTRATIVO (CPN. GARCIA SAAVEDRA, RAFAEL GUSTAVO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE COORDINACION Y EJECUCION (DRA. ROSALES, VICTORIA EUGENIA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANES DE SEGURIDAD (DR. BERBER, JOSE LEONARDO) Acceder
      • POLICIA DE LA PROVINCIA (CRIO. GRAL. QUEVEDO, ORLANDO ANTONIO) Acceder
      • SERVICIO PENITENCIARIO PROVINCIAL (CRIO. PIOLI, MIGUEL ANGEL) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION (C.P.N. REINOSO, CARLOS GUILLERMO) Acceder
        • DIRECCION DE GABINETE CRIMINOLOGICO E INTERDISCIPLINARIO (LIC. VERGARA, CLAUDIA DEL VALLE) Acceder
        • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA Y MANTENIMIENTO (ARQ. GONZALEZ, MARIA BELEN) Acceder
        • DIRECCION DE SEGURIDAD (SRA. LUNA, MARIELA DEOLINDA) Acceder
        • ()
      • ()
    • SECRETARIA DE VIVIENDA Y DESARROLLO URBANO (DR. SAENZ, FIDEL) Acceder
      • ADMINISTRACION DEL HABITAT (a designar) Acceder
        • DIRECCION DE GESTION COORDINACION Y SUPERVISION DE PROGRAMAS Y PROYECTOS (ARQ. ARREGUEZ, NATALIA MARIANELA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION COMUNITARIA (MMO. PEREZ, OSVALDO ANTONIO) Acceder
        • ()
      • DIRECCION DE ADMINISTRACION CONTABLE Y FINANCIERA (C.P.N. LAGORIA, VALERIA DEOLINDA DEL VALLE) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE INFRAESTRUCTURA SOCIAL BASICA Y PRODUCTIVA (ARQ. ORTIZ, LUIS RAIMUNDO) Acceder
      • INSTITUTO PROVINCIAL DE LA VIVIENDA (ARQ. LOPEZ RODRIGUEZ, DANTE EDGARDO) Acceder
        • DIRECCION DE ADJUDICACION Y CONTROL DE VIVIENDAS (SR. CORDOBA, CARLOS RENE) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION Y CONTABILIDAD (C.P.N. LAGORIA, VALERIA DEOLINDA DEL VALLE) Acceder
        • DIRECCION DE CONSTRUCCIONES (ING. PONCE, VICTOR HUGO) Acceder
        • DIRECCION DE INVESTIGACION Y PROYECTOS (ARQ. CONTRERAS, ERNESTO JOSE ANTONIO) Acceder
        • ()
      • ()
    • SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION (LIC. EN CS. POL. MACEDO, EDGARDO ERNESTO MARIA) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE COORDINACION Y DESPACHO (Sr. CHAYLE, DIEGO) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION (C.P.N. VILLAFAÑEZ VILLALBA, LUCIANA ANDREA) Acceder
        • DIRECCION DE DESPACHO Y REGISTRO OFICIAL (DR. MANA, JOSE ALBERTO) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE PLANIFICACION (LIC. ALVAREZ, LISANDRO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ESTADISTICA Y CENSOS (ING. AGR. SUELDO, HILDA YOLANDA DEL CARMEN) Acceder
          • DIRECCION DE PRODUCCION ESTADISTICA (Sr. ROMERO, CARLOS ALBERTO) Acceder
          • ()
        • DIRECCION PROVINCIAL DE INVERSION PUBLICA (LIC. MEDINA, MARIA BEATRIZ) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANIFICACION (ING. ROBLEDO, EDUARDO DANIEL) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION PUBLICA (C.P.N. PANTALENA, MAXIMILIANO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION DE LA INFORMACION (a designar) Acceder
          • DIRECCION DE LIQUIDACION DE HABERES (SE. ALBORNOZ, MARCELO JOSE RICARDO) Acceder
          • ()
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RECONOCIMIENTOS MEDICOS (DR. VILLAGRA, EDMUNDO LORENZO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS (C.P.N. MORENO YUNIS, DANIEL ALEJANDRO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL U.P.E. CENTRO CONTROL DEL GASTO EN PERSONAL (C.P.N. LUNA, VICTOR MANUEL) Acceder
        • INSTITUTO PROVINCIAL DE LA ADMINISTRACION PUBLICA (a designar) Acceder
        • ()
      • SUBSECRETARIA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION (ING. DUSSO, JUAN PABLO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE INFORMATICA (LIC. SKARZAUSKAS, SERGIO RAMON) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE MODERNIZACION DEL ESTADO (ING. ZURITA PEREA, FRANCO) Acceder
        • ()
      • ()
    • SECRETARIA PRIVADA DE LA GOBERNACION (SRA. VELASCO, GABRIELA LAURA) Acceder
      • DIRECCION DE CEREMONIAL Y PROTOCOLO (SRA. NAVARRO, RODRIGO EZEQUIEL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. LUNA, PATRICIA) Acceder
        • DIRECCION DE CONTROL DE CALIDAD Y STOCK (a designar) Acceder
        • ()
      • ()
    • SUBSECRETARIA DE MEDIOS (Sr. ANDRADA, GUILLERMO) Acceder
      • DIRECCION DE COMUNICACION Y CONTENIDOS DE DIFUSION (SR. QUIROGA, MARIO DANIEL) Acceder
      • DIRECCION DE DESPACHO (SRA. FERREYRA, NELLY VIVIANA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL CATAMARCA T.V. PUBLICA (a designar) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. GOMEZ, RUBEN EDGARDO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE PRENSA Y DIFUSION (SR. IRAMAIN, FRANCO GASTON) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL RADIO PROVINCIA (SR. IRAMAIN, RAMON ANTONIO) Acceder
      • ()
    • Vicegobernación (SR. GUTIÉRREZ, VICTOR OCTAVIO) Acceder
    • ()
  • PODER JUDICIAL (a designar) Acceder
  • TRIBUNAL DE CUENTAS (Dr. DÍAZ MARTÍNEZ, MARDONIO RAFAEL ) Acceder