• CÁMARA DE DIPUTADOS DE CATAMARCA (Sr. MARCELO, RIVERA) Acceder
  • ENERGIA CATAMARCA S.A.P.E.M. (CPN BAROT, HECTOR RAUL) Acceder
  • PODER JUDICIAL (a designar) Acceder
  • TRIBUNAL DE CUENTAS (Dr. DÍAZ MARTÍNEZ, MARDONIO RAFAEL ) Acceder
  • Dirección de Administración (a designar) Acceder
  • DIRECCIÓN DE AUDITORIA INTERNA FINANCIERA (a designar) Acceder
  • GOBERNACIÓN (LIC. JALIL, RAÚL) Acceder
    • ASESORÍA GENERAL DE GOBIERNO (DR. ÁVILA , FERNANDA ) Acceder
      • DIRECCION DE ASESORAMIENTO Y COLEGISLACION (DRA. SANCHEZ, LAURA SOLEDAD) Acceder
      • DIRECCION DE COORDINACION DEL CUERPO DE ABOGADOS DEL ESTADO (DRA. PEREZ LLANO, MARIA GUADALUPE DE FATIMA) Acceder
      • ESCUELA DE ABOGADOS (DR. GALLARDO, PABLO ALEJANDRO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ASESORAMIENTO JURIDICO Y ADMINISTRATIVO (DR. OLMOS, CARLOS EXEQUIEL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE INVESTIGACIONES Y SUMARIOS ADMINISTRATIVOS (SR. CASTRO, VICTOR GUILLERMO) Acceder
      • UPE-ADM. Y RECUPERO CARTERA RESIDUAL DEL BCO. DE CTCA. (DR. BERTORELLO, CARLOS HIPOLITO) Acceder
      • UPE-PROCURACION FISCAL (DRA. CLERICI, FABIANA) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA (ING. AGRÓN. ZELARAYÁN, JOSÉ DANIEL) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS HUMANOS (C.P.N. GRIMA, JIMENA DEL VALLE ) Acceder
        • DIRECCIÓN DE PARQUE AUTOMOTOR (Sr. GIMÉNEZ , PABLO ANDRÉS ) Acceder
        • DIRECCIÓN DE REGISTRO Y ESTADÍSTICA (C.P.N. CLÉRICI , CARLOS ERNESTO ) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE AGRICULTURA (ING. MARTINEZ, PEDRO ALEJANDRO ) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE EXTENSION RURAL (ING. ISÍ ACOSTA , AMALIO DAVID) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE GANADERIA (ING. SEGURA, FEDERICO SANTIAGO ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE UNIDADES PRODUCTIVAS (ING. ROMERO CODEVILLA, JUAN MANUEL) Acceder
        • DIRECCIÓN DE SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN (ING. DE LA BARRERA , JIMENA ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE AGROINDUSTRIA (ING. LEIVA RODRÍGUEZ , MARÍA ROCÍO ) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE CERTIFICACIÓN Y COMERCIALIZACIÓN (C.P.N. ANDRADA, JUAN MANUEL) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EMPRENDEDURISMO (a designar) Acceder
        • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE PROGRAMAS PRODUCTIVOS (LIC. ZURITA , LAURA ANABELLA ) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE AGUA, ENERGÍA Y MEDIO AMBIENTE (ING. KOZICKI , ALBERTO ) Acceder
      • DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS (DRA. BULACIOS, NATALIA LORENA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE TRANSPORTE (SR. MATTERSON, GUILLERMO) Acceder
      • DIRECCION UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION (USI) (ARQ. GOMEZ ASTUDILLO, MYRIAM DE LOS ANGELES) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE CIENCIA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA (LIC. ROSALES, EUGENIA) Acceder
      • DIRECCIÓN DE JURÍDICA Y TÉCNICA (DR. GONZÁLEZ , LUCIANO DARÍO ) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE EXTENSIÓN (Sr. SASTRE, PABLO ) Acceder
      • DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y RR HH (LIC. GARCÍA, MARÍA SOLEDAD) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE COMUNICACIÓN (DR. ANDRADA, GUILLERMO ) Acceder
      • DIRECCIÓN DE PROTOCOLO (Sr. SORIA, HERNAN ) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE CULTURA Y TURISMO (ARQ. MAUBECÍN , LUIS) Acceder
    • MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL Y DEPORTES (Sr. RIVERA, MARCELO ) Acceder
      • DIRECCION DE COORDINACION DE DELEGACIONES DEPARTAMENTALES (a designar) Acceder
      • DIRECCION DE DESPACHO (SR. FILLIPPIN, RAUL EDUARDO) Acceder
      • DIRECCION DE INFORMATICA (SR. SACAYAN, JOSE RAMON) Acceder
      • DIRECCION DE LA UEP PARA LA INCLUSION LABORAL (Sr. RIZO, ALEXIS SEBASTIAN) Acceder
      • DIRECCION DE POLITICAS COMUNICACIONALES (Lic. Soberon, Nazarena) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (C.P.N. AHUMADA, RAUL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE PLANIFICACION ESTRATEGICA (DRA. CARRIZO, MARIA) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION SOCIO ALIMENTARIA (LIC. BARROS, INES RAQUEL) Acceder
        • DIRECCION PROFAMILIA (SR. SANTILLAN, ARTURO EDUARDO ARIEL) Acceder
        • DIRECCION PRO IGUALDAD DE OPORTUNIDADES (a designar) Acceder
        • ()
      • DIRECCION PROVINCIAL UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA (C.P.N. JUAREZ ALIAGA, MARIA VERONICA) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE EDUCACIÓN (PROF. GORDILLO , FRANCISCO ) Acceder
      • DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS (DRA. NAVARRO, MARIA DEL ROSARIO) Acceder
      • DIRECCION DE DESPACHO (SR. FRIPP, DANIEL EDUARDO) Acceder
      • DIRECCION DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES (LIC. GARCIA, ANDRES) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE EDUCACION AGROPECUARIA (ING. AGRIM. CARRIZO, JOSE ANTONIO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE EDUCACION RURAL (PROF. CASTRO, JAIME ENRIQUE) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE PROGRAMAS EDUCATIVO (a designar) Acceder
      • ESCUELA DE ORFEBRERIA (SRA. VIDELA, MABEL EDITH) Acceder
      • RESIDENCIA UNIVERSIDAD PROVINCIAL (SR. GUARAZ, MARIO ALBERTO) Acceder
      • SUBSECRETARIA DE COORDINACION ADMINISTRATIVA (C.P.N. COSTA, MARCELO DANIEL) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS (SR. BAIGORRIA, PABLO ENRIQUE) Acceder
        • UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION (LIC. MAZZURCO, MARIA DE LOS ANGELES) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION DE GESTION PRIVADA Y MUNICIPAL (PROF. HERRERA, FABIAN) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION ESPECIAL (PROF. TORREGROSA, MONICA ALEJANDRA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION INICIAL (PROF. DIAZ, NANCY RAMONA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION PRIMARIA (LIC. MORENO, MONICA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION SECUNDARIA (PROF. BRUNELLA, OLGA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION SUPERIOR (PROF. SECO, MARIA VIRGINIA) Acceder
        • DIRECCION DE EDUCACION TECNICA Y FORMACION PROFESIONAL (PROF. RODRIGUEZ, MIGUEL ANTONIO) Acceder
        • DIRECCION DE MODALIDADES EDUCATIVAS (LIC. PORCEL, LILIANA DEL CARMEN) Acceder
        • DIRECCION DE DESARROLLO PROFESIONAL E INVESTIGACION (PROF. MAS SAADI, LAURA LUCRECIA RITA) Acceder
        • DIRECCION DE INFORMACION Y EVALUACION DE LA CALIDAD DEL SISTEMA EDUCATIVO (LIC. SANCHEZ, JUAN JOSE) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE GOBIERNO, JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS (Sr. MORENO , JORGE) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE AERONAUTICA (DN. DRE, JUAN GUILLERMO) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE HACIENDA PÚBLICA (C.P.N. VELIZ, RICARDO SEBASTIAN) Acceder
      • ADMINISTRACIÓN GENERAL DE ASUNTOS PREVISIONALES (A.G.A.P.) (C.P.N. PLAZA, HILDA ESTELA) Acceder
        • DIRECCION CENTRO DE ATENCION PREVISIONAL (C.P.N. PEÑARANDA, SILVANA) Acceder
        • DIRECCION DE INFORMATICA (a designar) Acceder
        • DIRECCION JURIDICOS Y TECNICOS (a designar) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE BENEFICIOS PREVISIONALES (C.P.N. MORENO, MARIA GUADALUPE) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE GESTION PREVISIONAL DE ACTIVOS (C.P.N. OLMOS, MARCELO JAVIER) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL ECONOMICA ADMINISTRATIVA (C.P.N. GOMEZ, FERNANDA) Acceder
        • ()
      • CAJA DE PRESTACIONES SOCIALES DE CATAMARCA (CA.PRE.S.CA.) (C.P.N. Miranda, Juan Cruz) Acceder
      • CONTADURIA GENERAL DE LA PROVINCIA (C.P.N. MORENO, GRACIELA DE CARMEN) Acceder
        • SUBCONTADURIA GENERAL DE CONTROL (C.P.N. HEZZE AGUIAR, MAURICIO BRUNO) Acceder
        • SUBCONTADURIA GENERAL DE REGISTRO E INFORMACION FINANCIERA (SRA. YOGUEL, SILVIA) Acceder
        • UNIDAD CENTRAL DE CONTRATACIONES (a designar) Acceder
        • ()
      • DIRECCION PROVINCIAL DE RELACIONES FISCALES (LIC. NAZARENO, ALEJANDRA) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE INDUSTRIA, COMERCIO Y EMPLEO (LIC. ALVAREZ, LISANDRO ) Acceder
    • MINISTERIO DE INFRAESTRUCTURA Y OBRAS CIVILES (ING. NIEDERLE, EDUARDO ) Acceder
      • DIRECCION DE CONTROL DE GESTION, PRENSA Y DIFUSION (SR. OCAMPO, ADRIAN FELIPE) Acceder
      • DIRECCION DEL REGISTRO DE CONSULTORAS Y CONTRATISTAS DE OBRAS PUBLICAS (DR. DRE, FRANCO GUILLERMO) Acceder
      • DIRECCION DE PRODUCCION E INDUSTRIALIZACION DE INSUMOS PARA LA CONSTRUCCION (Arq. Tolaba, Dario) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE COORDINACION CON LOS GOBIERNOS LOCALES (SR. FORESSI, OMAR RENE) Acceder
      • UNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS EDUCATIVOS DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR (ING. BRAVO, JUAN CARLOS) Acceder
        • DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR DE OBRAS POR ADMINISTRACION (ARQ. FIGUEROA, DARDO GUILLERMO) Acceder
        • DIRECCION DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR (Arq. Carrillo, Anahi) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR DE OBRAS POR CONTRATO (Arq. Sayago, Teresa) Acceder
          • DIRECCION DE CONTROL Y SEGUIMIENTO DE OBRAS (Arq. Pauletto, Luis Sebastian) Acceder
          • ()
        • ()
      • UNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS FERROVIARIOS (SR. BLAS BOSCH, JOSE RAMON) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE INVERSIÓN Y DESARROLLO (C.P.N. SARQUIS, ALDO GABRIEL) Acceder
    • MINISTERIO DE MINERÍA (ING. MICONE , RODOLFO ) Acceder
      • Dirección de Responsabilidad Social Minera (Sra. PETEK , MARIA LAURA) Acceder
      • ()
    • MINISTERIO DE PLANIFICACIÓN Y MODERNIZACIÓN (C.P.N. PERALTA, SUSANA ) Acceder
    • MINISTERIO DE SALUD (DR. CLAUDIA, PALLADINO ) Acceder
      • DIRECCION DE CONTROL INTEGRADO DE VECTORES (SR. BRANDAN, JORGE HUMBERTO) Acceder
      • DIRECCION DE INFORMATICA Y COMUNICACION SOCIAL (ING. DA PRA, OSCAR ALBERTO) Acceder
      • DIRECCION DE PROGRAMA FEDERAL (DR. HERRERA CASTELLANOS, JORGE ANIBAL) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL ASISTENCIA SANITARIA (DR. CORREA, CARLOS RAFAEL) Acceder
        • DIRECCION DE ENFERMERIA (LIC. GARCIA, FLORENTINA GRACIELA) Acceder
        • ()
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ADMINISTRACION (CPN. GALLARDO, OMAR FERNANDO) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD (SR. SOSA ESTANI, JORGE FABIAN) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL DE MEDICINA SOCIAL INTEGRAL (DR. TOLOZA, HERNAN JAVIER) Acceder
      • DIRECCION PROVINCIAL UNIDAD AUDITORIA INTERNA (C.P.N. SEGURA, ANALIA ROSA) Acceder
      • DIRECCION UNIDAD SECTORIAL DE INVERSION DE SALUD (C.P.N. ROSSIANO, EDUARDO LORENZO) Acceder
      • HOSPITAL INTERZONAL DE NIÑOS EVA PERON (DRA. ZALAZAR, MONICA OLGA) Acceder
        • DIRECCION ASISTENCIAL H.N.E.P. (DR. SANTILLAN ITURRES, SANTIAGO ALEJANDRO) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION H.N.E.P. (C.P.N. AREDES, JESSICA TATIANA) Acceder
        • DIRECCION DE MANTENIMIENTO H.N.E.P. (a designar) Acceder
        • ()
      • HOSPITAL INTERZONAL SAN JUAN BAUTISTA (DRA. LOPEZ, SILVIA ADRIANA) Acceder
        • DIRECCION ASISTENCIAL H.S.J.B. (DRA. LOPEZ, SILVIA ADRIANA) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION H.S.J.B. (C.P.N. ROJAS FRANCO, LUCAS ANTONIO) Acceder
        • DIRECCION DE EMERGENTOLOGIA (DR. SOBERON, FERNANDO ROQUE) Acceder
        • DIRECCION DE MANTENIMIENTO H.S.J.B. (ING. MERCADO, ROBERTO RAMON) Acceder
        • ()
      • MATERNIDAD PROVINCIAL 25 DE MAYO (DR. OVEJERO, DANIEL RAMON) Acceder
        • DIRECCION ASISTENCIAL M.P. 25 DE MAYO (DR. DEL PINO AHUMADA, LUIS ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE ADMINISTRACION M.P. 25 DE MAYO (C.P.N. LENCINAS, ARIEL ALBERTO) Acceder
        • DIRECCION DE MANTENIMIENTO M.P. 25 DE MAYO (SR. CORPACCI, RAUL EDUARDO) Acceder
        • DIRECCION ASISTENCIA INTEGRAL A LAS PERSONAS CON DISCAPACIDAD (LIC. MORENO, MARIA CECILIA) Acceder
        • DIRECCION BANCO CENTRAL DE SANGRE (DR. BEPRE, RODOLFO EMILIO) Acceder
        • DIRECCION DE ODONTOLOGIA (DRA. CISNEROS, MARCELA INES) Acceder
        • DIRECCION FARMACIA CENTRAL (FARM. DONADEL, MARIA PIA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DEL CENTRO UNICO DE REFERENCIA - CUR (DRA. BATTISTINI, TERESA BEATRIZ) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE SISTEMA DE ATENCION MEDICA DE EMERGENCIA - SAME (DR. BAZAN, NORBERTO RAMON) Acceder
        • DIRECCION DE ATENCION COMUNITARIA (DRA. BILBAO LA VIEJA, MARTHA INES) Acceder
        • DIRECCION DE ATENCION INTEGRAL DE ADICCIONES (DRA. DIAZ, MARIANA) Acceder
        • DIRECCION DE RELACIONES INTERINSTITUCIONALES (LIC. JALILE, MARCELO) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE POLITICAS ASISTENCIALES (DRA. OLAZ, MARIA VERONICA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE PROMOCION Y PREVENCION (a designar) Acceder
        • DIRECCION DE EPIDEMIOLOGIA (BIOQ. VALDEZ, PATRICIA MARIA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE MATERNO INFANTIL (DRA. PALLADINO, CLAUDIA MARIA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE SANEAMIENTO AMBIENTAL (DR. MOYA A/C, ARSENIA) Acceder
        • DIRECCION PROVINCIAL DE RECURSOS HUMANOS Y GESTION DE CALIDAD (SRA. HERRERA, JULIA DEL CARMEN) Acceder
        • ()
      • ()
    • MINISTERIO DE SEGURIDAD (DR. MARTEL , HERNAN ) Acceder
      • Dirección Provincial de Desarrollo y Participación Ciudadana (DR. MOYA, RAUL EDGARDO) Acceder
          ()
      • ()
    • MINISTERIO DE VIVIENDA Y URBANIZACIÓN (DR. SÁENZ, FIDEL ) Acceder
    • SECRETARIA DE ESTADO DE GABINETE (Sr. DALLA LASTA, GUILLERMO ) Acceder
    • Vicegobernación (ING. CIVIL DUSSO, RUBÉN ROBERTO) Acceder
    • Estructuras y Prevencion Sismica (ING. CIVIL CASEN, SEGUNDO ALEJANDRO) Acceder
    • OBRA SOCIAL DE EMPLEADOS PÚBLICOS (O.S.E.P.) (DR. BAZÁN , NORBERTO ) Acceder
      • GERENCIA GENERAL - O.S.E.P. (DR. VILLARUEL , CRISTINA) Acceder
        • DIRECCIÓN DE AUDITORIA INTERNA FINANCIERA (C.P.N. OLIVERA, MARIELA ) Acceder
        • GERENCIA ECONÓMICA FINANCIERA (C.P.N. NARVÁEZ , JOANA ) Acceder
          • DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN (LIC. LUNA, LUCIANA ) Acceder
          • ()
        • GERENTE DE PRESTACIONES (LIC. CASTAGNOLA , EDUARDO ) Acceder
          • DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS ASISTENCIALES (DRA. YEBRA , SILVIA ) Acceder
          • ()
        • ()
      • ()
    • ()